kontaktieren Sie uns

Unten finden Sie die Kontaktdaten für uns, die Business Region Bores sind. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie Fragen haben.

Bollebygd
Fia Wickström
Business Manager
0734-64 70 11
fia.wickstrom@bollebygd.se
Borås
Anders Glemfelt
Business Manager
033-35 70 53
anders.glemfelt@boras.se
Wirtschaftsregion Bores
Annica Berglund
Geschäftsentwickler/Koordinator
0734- 16 91 84
annica.berglund@borasregionen.se
Herrljunga
Carl-Olov Holmström
Business Manager
0513 – 358 55
coh@fokusherrljunga.se
Mark
Camilla Olsson
Business-Entwickler
0320-21 70 27
camilla.olsson@mark.se
Svenljunga
Fredrik Dahl
Wirtschaftsstratege
0325-184 06
fredrik.dahl@svenljunga.se
Tranemo
Manda Schillerås
Leiter Soziale Entwicklung und Wirtschaft
0325-57 60 47
manda.schilleras@tranemo.se
Ulricehamn
Camilla Palm
Ceo
0321 59 59 62
camilla.palm@nuab.eu
Vérgérda
Johanna Heleander
Business Manager
0706-10 06 82
johanna@coi.se
Scrollen nach oben