kontaktieren Sie uns

Unten finden Sie die Kontaktdaten für uns, die Business Region Bores sind. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie Fragen haben.

Bollebygd
Fia Wickström
Business Manager
0734-64 70 11
fia.wickstrom@bollebygd.se
Borås
Anders Glemfelt
Business Manager
033-35 70 53
anders.glemfelt@boras.se
Wirtschaftsregion Bores
Annica Berglund
Geschäftsentwickler/Koordinator
0734- 16 91 84
annica.berglund@borasregionen.se
Wirtschaftsregion Bores
EvaLotta Petersson
Regionalentwicklerin
0709-48 73 36
evalotta.petersson@borasregionen.se
Wirtschaftsregion Bores
Linda Bergholtz
Regionalentwicklungsbeauftragte
0729-64 96 97
linda.bergholtz@borasregionen.se
Herrljunga
Morgan Fihn
Leiter der Abteilung Industrie und Handel
0513 - 358 55
morgan.fihn@fokusherrljunga.se
Mark
Åsa Qvist Ek
Leiterin der Abteilung Unternehmen und Nachhaltigkeit
0320 21 78 19
asa.qvistek@mark.se
Svenljunga
Fredrik Dahl
Wirtschaftsstratege
0325-184 06
fredrik.dahl@svenljunga.se
Tranemo
Manda Schillerås
Leiter Soziale Entwicklung und Wirtschaft
0325-57 60 47
manda.schilleras@tranemo.se
Ulricehamn
Camilla Palm
Ceo
0321 59 59 62
camilla.palm@nuab.eu
Vérgérda
Linn Marinder
Business Manager
0733-47 51 86
linn@coi.se
Wirtschaftsregion Bores
Maria Jerenvik
Regionalentwicklerin
0704-20 49 55
maria.jerenvik@borasregionen.se
Nach oben scrollen